Экс-футболист клуба Второй лиги арестован по подозрению в убийстве. Ранее он отстранён из-за ставок
Бывший игрок клуба «Квант» Виталий Мельников подозревается в убийстве.
Шестеро жителей Калужской области, включая Мельникова, были арестованы до 18 января 2025 года по подозрению в убийстве, пишет телеграм-канал «Типичный Обнинск».
По информации правоохранительных органов, Мельников и ещё пятеро мужчин в октябре этого года похитили предпринимателя из Чехова Самрата Джавадова. Они вывезли его в лес ,пытали и записали весь процесс на камеру. Бизнесмен потерял сознание и умер. Тело погибшего спустя две недели после пропажи обнаружила его мать.
Все подозреваемые были задержаны в Калуге. Мама Джавадова заявляла, что предприниматель мог связаться с «плохой компанией», которая потребовала у нее выкуп за сына в размере 5 миллионов рублей.
Ранее Российский футбольный союз (РФС) отстранил Мельникова и ещё пятерых игроков «Кванта» от игры из-за ставок в букмекерских конторах. Также в списке подозреваемых называется бывший фехтовальщик Дмитрий Моисеев.
Евгений Кузнецов – в «Салавате Юлаеве», Спронг – в «Автомобилисте». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
У Овечкина – новый гол и новый рекорд. Впереди только Горди Хоу
0
Интервью Баширова: назвал Хо-Сэнга гением, рассказал об уходе Ливо и ошибке с Хмелевским
1
«Команда выходит из крутого пике, как в том легендарном сериальчике». Итоги 18-го тура суперлиги
18
Уфа ждёт иранца Ханзаде. Из-за него в Италии громыхнули сразу два скандала
22
40 фактов об Артиге: заменил Вальдеса в «Барсе», фоткался с Месси, хвалил Карпина, знаком с владельцем FixPrice
8
Артига в «Рубине»: какой контракт, чем он известен и что с Рахимовым?
6