Анастасия Кулешова: «Я не сказала, какая плохая Казань. Из этого сделали такой балаган»
Лыжница Анастасия Кулешова высказалась о реакции публики на её высказывание о плохих условиях проживания в санатории «Балкыш» во время проведения этапа розыгрыша Кубка России в Казани.
«Люди, алло!!!
Почему, когда все хорошо, нет такой реакции??
Даже грустно, если честно.
Я пишу про завораживающие виды гор, прекрасную природу и погоду, но никто не заостряет на этом внимание. А когда появляется в посте хотя бы малюсенькая капля негатива, это разлетается молниеносно?!
Ну вот ПОЧЕМУ ???? Почему так?

Я не сказала о том, какая плохая Казань и организаторы соревнований. Я просто показала условия проживания, да может быть излишне эмоционально, но я никого и ни в чем не обвиняла!
А из этого сделали такой балаган, что аж стыдно. Не за себя. За других, которые «из мухи делают слона».
После такой ситуации теперь даже нет желания чем-то делиться и что-то показывать.
Поэтому давайте просто смотреть лыжные гонки, радоваться победам, расстраиваться и переживать из-за неудач, не заходя в личную жизнь спортсменов», – написала Кулешова в своём телеграм-канале.
Сегодня «БИЗНЕС Online» опубликовал комментарий минспорта РТ об условиях проживании в санатории. 14 января в преддверие проведения этапа Кубка России Кулешова заявила на видео в телеграм-канале, что у неё слишком тесный номер. После лыжницу переселили в другой номер.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
21
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
12
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3