«Барселона» продала почти 500 VIP-мест на «Камп Ноу» на срок до 30 лет за 100 млн. евро
Футбольный клуб «Барселона» заключил сделку с двумя инвесторами из стран Ближнего Востока о продаже 475 мест на домашнем стадионе сроком до 30 лет.
Сумма соглашения составила 100 млн евро, сообщается на официальном сайте испанского гранда.
Покупатели могут пользоваться VIP-местами самостоятельно, либо перепродать их – это позволяет снизить финансовые риски для клуба. В сообщении «Барселоны» отмечается, что клуб направил соответствующие документы по сделке Ла Лиге до конца дня 31 декабря.
В чемпионате Испании сине-гранатовые после 19 туров набрали 38 очков и занимают третье место в турнирной таблице.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
8
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
14
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год с 0:2 в Ростове-на-Дону
8