Отец Даку: «Мирлинд решил остаться в «Рубине». Время на решение о трансфере прошло»
Фехми Даку – отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, заявил, что сын не покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно.
«Мирлинд принял решение остаться в «Рубине». Время на принятие решения о трансфере прошло. Сын остаётся в Казани. Хочет ли он продлить контракт с клубом? У него соглашение действует еще полтора года, есть время подумать», — сказал Даку Sport24.
В текущем сезоне Мирлинд провел за казанскую команду 19 матчей, забил девять голов и сделал пять результативных передач.
Ранее «Матч ТВ» сообщал об интересе к игроку со стороны неназванного французского клуба.
По нашей информации, казанский клуб ведёт переговоры с форвардом о продлении действующего контракта.
Албанский игрок находится в расположении «Рубина» на тренировочном сборе в Турции.
В нынешнем сезоне 27-летний Мирлинд провел за «Рубин» 19 матчей, забил девять голов и отдал пять результативных передач.
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8
10 интриг серии «Динамо» – «Ак Барс»: Квартальнов против Казани, контрактный год Гатиятулина, фактор Галимова
6