Отец Даку: «Мирлинд решил остаться в «Рубине». Время на решение о трансфере прошло»
Фехми Даку – отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, заявил, что сын не покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно.
«Мирлинд принял решение остаться в «Рубине». Время на принятие решения о трансфере прошло. Сын остаётся в Казани. Хочет ли он продлить контракт с клубом? У него соглашение действует еще полтора года, есть время подумать», — сказал Даку Sport24.
В текущем сезоне Мирлинд провел за казанскую команду 19 матчей, забил девять голов и сделал пять результативных передач.
Ранее «Матч ТВ» сообщал об интересе к игроку со стороны неназванного французского клуба.
По нашей информации, казанский клуб ведёт переговоры с форвардом о продлении действующего контракта.
Албанский игрок находится в расположении «Рубина» на тренировочном сборе в Турции.
В нынешнем сезоне 27-летний Мирлинд провел за «Рубин» 19 матчей, забил девять голов и отдал пять результативных передач.
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
12
Деньги ЧМ: сколько заработали сборные и игроки?
0
Кузнецов, Пакетт, да Коста и ещё семь свободных хоккеистов в КХЛ
0
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
Новый скандал с Нгапетом – теперь он закусился с Лагумджией: «Мы в разных лигах, малыш»
18
Новый турнир, три товарищеских матча: как «Ак Барс» будет готовиться к сезону?
16
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8