Отец Даку: «Мирлинд решил остаться в «Рубине». Время на решение о трансфере прошло»
Фехми Даку – отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, заявил, что сын не покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно.
«Мирлинд принял решение остаться в «Рубине». Время на принятие решения о трансфере прошло. Сын остаётся в Казани. Хочет ли он продлить контракт с клубом? У него соглашение действует еще полтора года, есть время подумать», — сказал Даку Sport24.
В текущем сезоне Мирлинд провел за казанскую команду 19 матчей, забил девять голов и сделал пять результативных передач.
Ранее «Матч ТВ» сообщал об интересе к игроку со стороны неназванного французского клуба.
По нашей информации, казанский клуб ведёт переговоры с форвардом о продлении действующего контракта.
Албанский игрок находится в расположении «Рубина» на тренировочном сборе в Турции.
В нынешнем сезоне 27-летний Мирлинд провел за «Рубин» 19 матчей, забил девять голов и отдал пять результативных передач.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6