Отец Даку: «Мирлинд решил остаться в «Рубине». Время на решение о трансфере прошло»
Фехми Даку – отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, заявил, что сын не покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно.
«Мирлинд принял решение остаться в «Рубине». Время на принятие решения о трансфере прошло. Сын остаётся в Казани. Хочет ли он продлить контракт с клубом? У него соглашение действует еще полтора года, есть время подумать», — сказал Даку Sport24.
В текущем сезоне Мирлинд провел за казанскую команду 19 матчей, забил девять голов и сделал пять результативных передач.
Ранее «Матч ТВ» сообщал об интересе к игроку со стороны неназванного французского клуба.
По нашей информации, казанский клуб ведёт переговоры с форвардом о продлении действующего контракта.
Албанский игрок находится в расположении «Рубина» на тренировочном сборе в Турции.
В нынешнем сезоне 27-летний Мирлинд провел за «Рубин» 19 матчей, забил девять голов и отдал пять результативных передач.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Гид по 16 клубам волейбольной суперлиги 2026/27: звёзды, ключевые трансферы и интересные факты
1
«Я извиняюсь перед болельщиками». Новая жизнь «Рубина» после 1:4 от «Оренбурга»
7
Пора закручивать гайки? Как «Ак Барсу» выходить из кризиса
4
«Салават Юлаев» подписал вратаря, игравшего на чемпионате мира. Чем Бочаров поможет Уфе?
0
В Турции рассказали, как увели Варгас у Сербии и Терзича: «Ягнёнка не доверяют волку»
13
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8