Женя Гребенников о матче в Казани: «Очень хорошая игра для нас, для будущего»
Либеро петербургского «Зенита» Женя Гребенников поделился впечатлениями от гостевого матча чемпионата России с казанским «Зенитом» (1:3).
«Жалко. Очень хорошая игра была. Мы боролись до конца, но в конце четвертой партии чуть-чуть энергии уже не хватило. Тяжело выиграть у Казани. Но я доволен. Мы все боролись до конца за каждый мяч. Сегодня «Зенит-Казань» сильнее нас, но мы старались. Думаю, что будем усиливаться и ещё лучше играть.
60–60 по защите? Это статистика. Я её не смотрю, в жизни никогда не смотрел. Это просто бумага для тренера, для штаба. Для меня это неважно. Самое главное – победа. Жалко, что во второй партии не смогли забить несколько контратак. Но я доволен, что мы получили удовольствие от игры. Остались вместе даже в тяжелые для нас моменты. Это очень хорошая работа, очень хорошая игра была для нас, для будущего.
Мы пытаемся бороться за каждый мяч. Этот менталитет стараемся поставить в тренировочном процессе. Каждый мяч может дать шанс выиграть очко», – передаёт слова Гребенникова корреспондент «БО Спорт».
- Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
- «Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
- Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Сегодня было непонятно, кто чемпион». И что вы теперь думаете о «Рубине» Артиги?
2