Тренер из Узбекистана: «Хусанову нужно было идти в «Ньюкасл». Файзуллаева Бог поцеловал, талант»
Главный тренер «Сурхана» из Узбекистана Станислав Кудряшов в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» оценил прогресс узбекских игроков, а также высказался о переходе Абдукодира Хусанова в «Манчестер Сити»
«Хусанов – очень физически одарённый парень, сильный. Его козырь – атлетизм, мощь. Его ждёт хорошее будущее, но лучше ему было пойти в «Ньюкасл», который следил за ним последний год. Должен был туда перейти, но футбол – это бизнес, деньги. Ему нужен был переходный этап между чемпионатом Франции и Англией.
В ЦСКА выступает Аббосбек Файзуллаев, он играл у меня в молодёжке «Пахтакора» два года. Очень талантливый мальчик, его Бог поцеловал в голову, играет в хороший футбол. Хорошее будущее, если дальше попадет в хороший клуб. Я вижу его в Испании, в Португалии, в этих клубах. В Англии чуть тяжело физически, чуть-чуть данные не такие», – сказал Кудряшов.
Будучи футболистом Кудряшов выступал за команды из чемпионата Узбекистана «Навбахор», «Нефтчи», «Трактор». После окончания карьеры работал в молодёжной академии «Пахтакора»
«Это всё из-за вашего пижонства». «Рубин» на сборе чуть не проиграл
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
14
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
2
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6