Вязовой – о победе над «Ак Барсом»: «Сухарь» оформил не без везения»
Голкипер «Салавата Юлаева» Семён Вязовой прокомментировал победу над «Ак Барсом» в сегодняшнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0).
– Ваше первое «зелёное дерби» сложилось лучше не придумаешь. Как оцениваете своё выступление?
– Очень эмоционально, мне понравилось. Болельщики заводят игроков. Но «сухарь» оформил не без везения.
– В «Торосе» вы провели почти месяц. Тяжело ли было входить в первую за долгое время игру в КХЛ?
– Несложно. Я же получал игровую практику. В КХЛ – посильнее броски, игра быстрее, но защитники и нападающие блокировали много бросков.
– Запомнился сэйв после броска Журавлёва, когда вы поймали шайбу ловушкой. Вы среагировали или соперник так бросил?
– Не знаю. Я просто хотел выручить команду.
– Вы с тренерами договаривались заранее, что вернётесь в основу в матче с «Ак Барсом»?
– Нет, я только вчера узнал. Тренер вратарей сообщил мне, – передаёт слова Вязового корреспондент «БИЗНЕС Online».
- Татарстанская девушка первой из россиянок забила в ПЖХЛ. Причём в падении!
- Ремпал сделал дубль и помог разгромить «Ак Барс». Убойное выступление канадца в «зелёном дерби»
- Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
8
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
14
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год с 0:2 в Ростове-на-Дону
8