Рахимов о будущем Даку: «Нам будет сложно его удержать»
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов сообщил о возможном уходе из клуба нападающего Мирлинда Даку.
«Таких нападающих находить не всегда просто. Он доказывает своей игрой, что способен на многое. И я думаю, что удержать его будет нам сложно, но на сегодня ситуация такая, что мы договорились о том, что он продолжает выступать за «Рубин». До лета он остаётся в команде, а там посмотрим, как будет складываться ситуация», – сказал специалист в эфире телеканала «Матч Премьер».
Даку в проходящем чемпионате России сыграл в 17 матчах, в которых забил девять мячей и отдал четыре результативные передачи. Сейчас «Рубин» располагается на восьмом месте в турнирной таблице.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гизатуллин возглавил «Адмирал» (временно), Андриевский – «Амур». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
12
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
20
«В первой партии мы не встали с кровати». Итоги 11-го тура суперлиги
14
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10