Ян – о победе над «Локомотивом»: «Обе команды играли от обороны»
Форвард «Салавата Юлаева» Денис Ян после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (3:2 ОТ) рассказал о ходе встречи.
– Была накалённая игра, встречались две команды, которые многое хотят доказать. Обе команды играли от обороны. Считаю, что мы хорошо сыграли.
– Какой план был на взлом обороны «Локомотива», которая считается лучшей в лиге?
– К каждой команде настраиваемся по-разному. В целом всё удалось.
– В первой же смене к вам отскочила шайба, вы создали супермомент. Спустя пять секунд удалось забить гол.
– Это хоккей: здесь всё может быстро случиться, что в первой смене, что в последней, – приводит слова Яна корреспондент «БИЗНЕС Online».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
3
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2