Ян – о победе над «Локомотивом»: «Обе команды играли от обороны»
Форвард «Салавата Юлаева» Денис Ян после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (3:2 ОТ) рассказал о ходе встречи.
– Была накалённая игра, встречались две команды, которые многое хотят доказать. Обе команды играли от обороны. Считаю, что мы хорошо сыграли.
– Какой план был на взлом обороны «Локомотива», которая считается лучшей в лиге?
– К каждой команде настраиваемся по-разному. В целом всё удалось.
– В первой же смене к вам отскочила шайба, вы создали супермомент. Спустя пять секунд удалось забить гол.
– Это хоккей: здесь всё может быстро случиться, что в первой смене, что в последней, – приводит слова Яна корреспондент «БИЗНЕС Online».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Питер выбил «Локомотив», Казань дала 9:0, «Белогорье» заскочило в полуфинал Спартакиады по соотношению мячей
11
Панков без сменщика, «Нова» без основных диагональных, «Белогорье» – с чужим либеро: как началась Спартакиада
16
10 самых больших зарплат российского хоккея
0
Терзич накалил обстановку на Евро: отверг величие Италии и раскритиковал Турцию за натурализацию игроков
10
Проблем с финансированием у «Ак Барса» нет, Кейна не ждут, Евсеев набрал 10 кг, НХЛ для Миллера закрыта
6
«Бум-бам» драка и два сэйва: как «Рубин» выиграл у «Оренбурга», но снова по пенальти
10