Первая ракетка мира призналась, что хотела взять реванш у Кудерметовой: «Она непредсказуема»
Белорусская теннисистка Арина Соболенко призналась, что ей было принципиально взять реванш у казанской спортсменки Вероники Кудерметовой.
Вероника ранее выиграла у Соболенко два матча подряд. Однако накануне она проиграла со счётом 3:6, 4:6 на турнире WTA 1000 в Дубае.

«Кудерметова непредсказуема. Она может отвлечься и легко проиграть, но в какой-то момент она просто начинает бить по мячу, и ты проигрываешь. С ней как на американских горках. Вот почему я довольна исходом», – цитирует Соболенко пресс-служба турнира.
Кудерметова занимает 50-е место в рейтинге WTA. Первой ракетке мира Соболенко предстоит сыграть на турнире в Дубае с Кларой Тосон из Дании.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
0
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
12
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6