Кречетов продолжит карьеру в «Динамо-ЛО»
Как стало известно «БО Спорт», связующий «Кузбасса» Егор Кречетов в следующем сезоне будет выступать за «Динамо-ЛО».
25-летний волейболист – воспитанник «Кузбасса». Он дебютировал за основную команду в чемпионском сезоне 2018/19. Также он завоевал с командой Суперкубок России-2019 и «бронзу» чемпионата страны-2020. Всего у игрока 136 матчей. проведённых в суперлиге.
В нынешнем сезоне Кречетов делит игровое время с Игорем Коваликовым.
По нашим данным одним из связующих «Кузбасса» в новом сезоне будет Тимур Хисматуллин из «Самотлора». А напарником Егора в «Динамо-ЛО» может стать Дмитрий Ковалёв.
«Кузбасс» занимает девятое место в текущем чемпионате России, «Динамо-ЛО» – седьмое.
Таблица переходов суперлиги-2025

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
18
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Ливо – в Омске, Шипачёв – в Уфе. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
«Не хотим 0–4». УНИКС не сдался, но половина команды играет на уколах
4
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
4
Стартует Лига наций: Андерсон, Нишида, Дуглас и Маар вернулись, Данани и Деру пропустят турнир, Польшу и Францию не узнать
4