Пискарёв пополнит состав «Кузбасса»
Как стало известно «БО Спорт», доигровщик МГТУ Иван Пискарёв в следующем сезоне будет выступать за кемеровский «Кузбасс».
27-летний волейболист – второй бомбардир столичного клуба в нынешнем сезоне. Он набрал 224 очка в 20 матчах при 39% реализации атак (184/469) и 52% позитивного приёма.
Воспитанник «Ярославича» Пискарёв проводит четвёртый сезон в суперлиге. Ранее он играл в элитном дивизионе за родной клуб (2017–2019) и красноярский «Енисей» (2020/21). Он дважды становился победителем высшей лиги А (2017, 2024) – с «Ярославичем» и МГТУ соответственно.
МГТУ занимает 15-е место в текущем чемпионате России, «Кузбасс» – 9-е место.
Таблица переходов суперлиги-2025

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
- «Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
- Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3