комментарии 0 в закладки

    Даку – о Кубке России: «Почему бы не выйти в финал?»

    Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку в интервью пресс-службе «Рубина» поделился ожиданиями от весенней части чемпионата страны и Кубка России.

     Форвард считает, что команда проводит чудесный сезон. 

    «Сейчас соперники начали узнавать больше о нас. Они начинают больше думать о «Рубине», смотрят на нас по-другому. Мы должны быть готовы к любой ситуации, потому что таков футбол. Мы также продолжаем играть в Кубке России и я надеюсь, что мы продолжим борьбу в нем. Почему бы не выйти в финал или не выиграть трофей? Почему нет? Если мы сможем этого добиться, это будет чудесный сезон для нас. Надеюсь, мы этого добьемся. Наша команда достойна этого», – сказал Даку. 

    «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. 12 марта казанцы сыграют в  четвертьфинале Кубка России (Путь регионов) против «Урала». Встреча пройдёт в Екатеринбурге. 

    На счету Даку – девять забитых мячей. В списке лучших бомбардиров чемпионата он на третьей позиции.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    8
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх