«Рубин» поможет устранить экологическую катастрофу на Чёрном море
«Рубин» на матче 21-го тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» проведет благотворительную акцию.
Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут в фонд «Спасай море», который занимается ликвидацией последствий экологического бедствия в Чёрном море.
В конце 2024 года в Черном море произошла крупная экологическая катастрофа. 15 декабря 2024 года в Керченском проливе из-за сильного шторма потерпели крушение два российских танкера – «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239», перевозившие в общей сложности 9,2 тыс. тонн мазута. Около 2,4 – 4 тыс. тонн мазута попали в воду, что привело к масштабному загрязнению морской акватории и побережья
Матч «Рубина» с «Нижним Новгородом» пройдёт в воскресенье на «Ак Барс Арене». Игра начнётся в 15:15.
В турнирной таблице чемпионата России хозяева находятся на восьмом месте, а команда Виктора Гончаренко – на 11-й строчке.
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Салават Юлаев» горит уже 0–3. Подставил Панин, с разбегу ударивший Радулова в голову
0
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
10
«Без характера делать нехер». «Ак Барс» – в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина
5