Морозов о возможном матче между КХЛ и НХЛ: «Будем готовы все организовать»
Президент КХЛ Алексей Морозов положительно оценил идею проведения матча против команд НХЛ.
«Вы сами читали официальные новости о том, что президент России Владимир Владимирович Путин и президент США Трамп поговорили о возможности организации матчей между между командами и КХЛ и НХЛ. Могу добавить, что мы всегда были приверженцами мира, открыты к спортивному диалогу между лигами и конструктивным взаимоотношениям. И в соответствии с поручением нашего президента будем готовы организовать все необходимые мероприятия», – цитирует его «Спорт-Экспресс».
Накануне Владимир Путин в телефонном разговоре с Дональдом Трампом выступил с инициативой проведения матча между командами КХЛ и НХЛ. Американский лидер эту идею поддержал.
Напомним, что КХЛ и НХЛ провели между собой три матча: в 2008 году «Металлург» проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:4), в 2010 – СКА победил «Каролину» (5:3), а рижское «Динамо» уступило «Финиксу» (1:3).
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
16
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
19
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
«Ак Барс» проиграл, но как же хорош Миллер! Уже пять голов в финале
7
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7