Жена Овечкина рассказала о встрече хоккеиста с Трампом на вилле президента США
Анастасия Овечкина – супруга капитана «Вашингтона» Александра Овечкина – рассказала о встрече с президентом США Дональда Трампа во время его первого срока.
По её словам это произошло в Рождество. Трамп пригласил семью хоккеиста на свою виллу во Флориде.
– Перед и после инаугурации об Александре высоко отозвался старый-новый президент США Дональд Трамп. Как ваш муж на это отреагировал?
– Если честно, мы это даже как-то не обсуждали. С Трампом знакомы лично. Саша с командой ездили в Белый дом после победы в Кубке Стэнли, а еще он однажды пригласил нас на Рождество на свою виллу во Флориде. Президент США – поклонник хоккея и не раз говорил Александру, что следит за его игрой и любит его как игрока. У них довольно хорошие отношения.
– Что запомнилось из поездки на Рождество?
– Это был первый президентский срок Трампа. Там были его друзья, знакомые, многолетние члены клуба при этой его резиденции. Но все равно их стол с женой Меланией и его семьей был отгорожен от остальных. В какой-то момент к нам подошел старший сын президента и попросил нас к нему подойти – единственных из всех гостей. Подвел нас к нему – и Саша пообщался с Трампом, а я стояла рядом с его женой. О чем общались мужчины, сказать не могу, я же просто сказала Мелании спасибо за приглашение. У нас осталась фотография с той встречи, – сказала Овечкина «Спорт-Экспрессу».
Питер выбил «Локомотив», Казань дала 9:0, «Белогорье» заскочило в полуфинал Спартакиады по соотношению мячей
11
Панков без сменщика, «Нова» без основных диагональных, «Белогорье» – с чужим либеро: как началась Спартакиада
16
10 самых больших зарплат российского хоккея
0
Терзич накалил обстановку на Евро: отверг величие Италии и раскритиковал Турцию за натурализацию игроков
10
Проблем с финансированием у «Ак Барса» нет, Кейна не ждут, Евсеев набрал 10 кг, НХЛ для Миллера закрыта
6
«Бум-бам» драка и два сэйва: как «Рубин» выиграл у «Оренбурга», но снова по пенальти
10