Депутат Милонов: «Назвать улицу в честь Дзюбы – полнейшая глупость»
Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал достижение нападающего сборной России и «Акрона» Артёма Дзюбы.
Накануне игрок отметился голом за сборную России в товарищеском победном матче против национальной команды Гренады (5:0) и стал лучшим бомбардиром в истории российской сборной, опередив Александра Кержакова.
Ранее футболист забил за «Акрон» и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола. Теперь на его счету 235 мячей.
«Дзюба встал с колен. Он – молодец. Артем хоть и футболист, но очухался после некоего нокаута, который у него был – показал, что он спортсмен. Дзюба упал, но поднялся и побежал еще быстрее – молодец. Победа любит сильных.
Какие памятники Дзюбе? На надо парня в искушение вводить, пусть Дзюба знает, что в спину дышат конкуренты. Пусть Артём не расслабляется. Надо запретить Дзюбе праздновать все эти достижения. Только сок.
Болельщики тоже разные бывают, есть умные, а есть те, кто такие предложения делает. Назвать улицу в честь Дзюбы – полнейшая глупость. Какая улица? У нас только после смерти называют, так что пусть Артем живет как можно дольше», – сказал Милонов Sport24.
Галота – в Сургуте, Борило – в «Нове», Филиппов – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
25
Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
5
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
3
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
Данис Зарипов: «У «Ак Барса» есть что-то от чемпионской команды в 2018 году»
1
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
35
Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
10
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7
Молодёжка «Самотлора» пострадала из-за опечатки в регламенте – думала, что вышла в «Финал восьми», но пролетела мимо
5