Карпин оценил шансы Евгения Ставера дебютировать за сборную России
Главный тренер сборной России Валерий Карпин допустил, что вратарь «Рубина» Евгений Ставер может дебютировать за сборную в предстоящем товарищеском матче.
«Посмотрим, что с заменами. Шесть замен только возможны. Если всё будет нормально, наверное, да. Но Максименко выходит с начала», – сказал Карпин.
Завтра сборная России сыграет против национальной команды Замбии. Встреча начнётся в 20:30.
Ставер впервые в карьере получил вызов в российскую сборную на мартовский сбор. В первой товарищеской игре против национальной команды Гренады (5:0) он участия не принимал.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
13
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15