«Салават Юлаев» продлил контракт с Кузьминым
Как сообщил «Салават Юлаев», с защитником Глебом Кузьминым заключён новый контракт до конца сезона 2025/26.
«Ждём скорейшего возвращения, Глеб!» – говорится в заявлении клуба.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, зарплата хоккеиста составит 10 млн рублей.
В сентябре Кузьмин получил тяжёлую травму в матче с «Авангардом». Он влетел в борт и повредил позвоночник. Клуб помог ему с лечением.
Недавно 28-летний хоккеист возобновил тренировки. Его агент Никита Квартальнов рассказал «Спорт-экспрессу», что он, однако, не сыграет в этом сезоне.
Кузьмин – воспитанник «Динамо», но всю профессиональную карьеру провёл в системе «Салавата Юлаева». На регулярной основе играет за основную команду с 2017 года. Всего у него 129 матчей за уфимцев.
В этом сезоне Кузьмин успел забить гол и отдать передачу в пяти матчах. В прошлом чемпионате он набрал 11 (5+6) очков в 44 играх.
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
64
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6