«Салават Юлаев» продлил контракт с Кузьминым
Как сообщил «Салават Юлаев», с защитником Глебом Кузьминым заключён новый контракт до конца сезона 2025/26.
«Ждём скорейшего возвращения, Глеб!» – говорится в заявлении клуба.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, зарплата хоккеиста составит 10 млн рублей.
В сентябре Кузьмин получил тяжёлую травму в матче с «Авангардом». Он влетел в борт и повредил позвоночник. Клуб помог ему с лечением.
Недавно 28-летний хоккеист возобновил тренировки. Его агент Никита Квартальнов рассказал «Спорт-экспрессу», что он, однако, не сыграет в этом сезоне.
Кузьмин – воспитанник «Динамо», но всю профессиональную карьеру провёл в системе «Салавата Юлаева». На регулярной основе играет за основную команду с 2017 года. Всего у него 129 матчей за уфимцев.
В этом сезоне Кузьмин успел забить гол и отдать передачу в пяти матчах. В прошлом чемпионате он набрал 11 (5+6) очков в 44 играх.
Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.