Степан Терехов: «Мы планируем вернуть серию в Екатеринбург»
Защитник «Ак Барса» Степан Терехов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (0:2) в гостевом пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.
Казанская команда оказалась на грани вылета из Кубка Гагарина. Шестая игра пройдет в Казани 5 апреля.
– Почему у «Ак Барса» такие разные игры получаются в этой серии?
– Не знаю. Сегодня меньше угрожали воротам, не смогли реализовать моменты. Соперник здорово сыграл в обороне.
– Многие опасались, что после семи голов в предыдущем матче, сегодня может быть голевая «засуха». Были ли у вас такие мысли?
– Нет, мы выходили с хорошим настроем, заряженными. Не получилось забить, к сожалению.
– Какая атмосфера в раздевалке сейчас? «Ак Барс» впервые в этой серии на грани вылета.
– Никто не унывает. Готовимся к следующему матчу. Будем выходить и переносить серию сюда. Мы планируем вернуть серию в Екатеринбург.
– Вы дебютировали в этом плей-офф. Какие ощущения?
– Я пока сыграл не так много, но в целом накал серьезный, все злые. Ожидал ли, что окажусь в «Ак Барсе»? Я шел к этому, готовился, что мне дадут шанс.
– Не хватает брата Семёна в составе?
– Как видим, да. Если нет побед, значит, его не хватает, – передает слова Терехова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Главный козырь УНИКСа – связка Рейнольдса и Бингэма. Как же их прокачал Швед!
4