Сборная России может провести матч с национальной командой Индонезии
Сборные России и Индонезии планируют сыграть товарищеский матч.
Об этом сообщил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров во время 13-го заседания российско-индонезийской совместной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству.
«Из важных предстоящих событий отмечу планы проведения товарищеского матча футбольных сборных России и Индонезии», – приводит слова Мантурова агентство «Р-Спорт».
Напомним, в марте сборная России по футболу обыграла национальные команды Гренады (5:0) и Замбии (5:0). В июне команда Валерия Карпина встретится с Нигерией и Беларусью.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Галота – в Сургуте, Борило – в «Нове», Филиппов – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
25
Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
5
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
3
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
Данис Зарипов: «У «Ак Барса» есть что-то от чемпионской команды в 2018 году»
1
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
35
Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
14
Пора на новую арену? На «Ак Барс» не попасть в плей-офф
8
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7