Швайнштайгер оставил Иванович с тремя детьми. Они развелись после 9 лет брака
Бывший полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер развелся с сербской теннисисткой Аной Иванович. Об этом сообщило Bunte.
По данным немецкого издания, супруги разошлись еще два месяца назад и сейчас живут отдельно. Швайнштайгер сейчас много путешествует, а Иванович живет вместе с детьми в Сербии в родном Белграде.

Чемпион мира 2014 года и экс-первая ракетка мира расписались в июле 2016 года. За прошедшие годы у них появились три сына: старшему семь лет, среднему четыре года, самому младшему всего год.
40-летний Швайнштайгер завершил карьеру игрока в 2019-м. За 18 лет он завоевал десятки наград, в том числе брал кубок Лиги чемпионов в 2014, и 8 раз становился чемпионом Германии.
37-летняя Ана Иванович выступала с 2003-го по 2016-й и за это время она стала победительницей турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в 2008 году, и дважды выходила в финал.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
12
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
0
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6