Литвинов продолжит карьеру в «Газпром-Югре»
Как стало известно «БО Спорт», диагональный Денис Литвинов в следующем сезоне будет выступать за сургутскую «Газпром-Югру».
28-летний волейболист с сезона 2022/23 играл за «Нову». В минувшем чемпионате России он стал шестым бомбардиром самарской команды, набрав 131 очко в 23 матчах при 40% реализации атак (117/292).
Литвинов – воспитанник системы казанского «Зенита». Он играл за «Зенит-УОР» (2014–2017, 2018/19) в Молодёжной лиге, а также за «Трансгаз-Ставрополь» (2017/18) и «Академию» (2018–2023) – в высшей лиге А. В октябре 2018 года он в составе казанской команды дебютировал в суперлиге, приняв участие в двух матчах.
«Газпром-Югра» заняла 11-е место в чемпионате России, «Нова» – 14-е место.
Таблица переходов суперлиги-2025

Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Папазов и Гетман – в «Ярославиче», Тисевич – в Уфе. Таблица переходов суперлиги-2026
18
Не выучил язык и был отправлен в четвёртое звено. Воронкова выжимают из «Коламбуса»
5
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
4