Литвинов продолжит карьеру в «Газпром-Югре»
Как стало известно «БО Спорт», диагональный Денис Литвинов в следующем сезоне будет выступать за сургутскую «Газпром-Югру».
28-летний волейболист с сезона 2022/23 играл за «Нову». В минувшем чемпионате России он стал шестым бомбардиром самарской команды, набрав 131 очко в 23 матчах при 40% реализации атак (117/292).
Литвинов – воспитанник системы казанского «Зенита». Он играл за «Зенит-УОР» (2014–2017, 2018/19) в Молодёжной лиге, а также за «Трансгаз-Ставрополь» (2017/18) и «Академию» (2018–2023) – в высшей лиге А. В октябре 2018 года он в составе казанской команды дебютировал в суперлиге, приняв участие в двух матчах.
«Газпром-Югра» заняла 11-е место в чемпионате России, «Нова» – 14-е место.
Таблица переходов суперлиги-2025

Гутик – в «Спартаке», сын Леонтьева и Митч Лав – в «Шанхае». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Великие не должны сопли распускать». Большунов побеждает, Вяльбе танцует, а МОК больше не даёт нейтральный статус
1
«Ак Барс» рассматривает предложения по Яшкину и ещё 4 сюжета КХЛ перед дедлайном
6
Как же не везёт Кузнецову! Перешёл в «Салават Юлаев» и поймал вирус, а теперь получил травму
0
Клец в Японии: набирает по 25 очков за матч, живёт с видом на Фудзияму, собирается на сумо
35
«Новосибирцы шарашат подачу с закрытыми глазами: прилетело – скорую вызывай». Итоги 19-го тура суперлиги
28
Де Чекко, Давыскиба и Бонинфанте приедут в Россию. Таблица переходов суперлиги-2026
9
«Ак Барс» на Дальнем Востоке: Яшкин вне состава, топ-форма Барабанова, большинство не наладилось
7