Уилсон – о победе над «Спартаком»: «Здорово, что выиграли в овертайме. Нужно сохранить эти эмоции»
Нападающий «Салавата Юлаева» Скотт Уилсон, прокомментировал домашнюю победу над «Спартаком» в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина (4:3 ОТ).
– Думаю, сейчас надо успокоиться. Не стоит забывать, что мы по-прежнему уступаем в серии. Конечно, здорово, что выиграли в овертайме. Нужно сохранить эти эмоции и двигаться дальше.
– Впервые по ходу серии открыли счёт. Это помогло победить?
– Безусловно, этот фактор играет решающую роль. У нас были проблемы в этом компоненте по ходу плей-офф, но наконец-то удалось его решить. После этого в игре появляется меньше нервозности.
– «Салават» упустил преимущество в две шайбы по ходу встречи. С чем это связано?
– К сожалению, подобные ситуации происходят, но в таких важных играх подобное необходимо исключить. Будем работать. Слишком часто удаляемся, как известно, любое удаление в плей-офф вызывает эмоции. Сейчас такой момент, что нужно сохранять холодную голову и сконцентрироваться на своей игре. У них есть мастера в составе, которые всегда могут реализовать большинство, – передаёт слова Уилсона корреспондент «БИЗНЕС Online».
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4