Игрокам итальянского клуба вручили пожизненную премиум-подписку на эскорт-услуги
Игроки и сотрудники итальянского футбольного клуба «Атлетик Палермо» получили необычный подарок от своего спонсора – пожизненную премиум-подписку на сайт эскорт-услуг. Такой бонус стал наградой за успешный выход команды в Серию D – четвёртый по значимости дивизион итальянского футбола.
«Мы хотим отпраздновать это выдающееся достижение конкретным жестом. Мы гордимся тем, что были с командой в этом исключительном сезоне, который войдет в историю. Сейчас пришло время насладиться заслуженным отдыхом – возможно, с небольшим поощрением: игроки и штаб смогут без ограничений просматривать весь контент на нашем сайте», – заявил генеральный директор Escort Advisor Майк Морра.
Ситуация привлекла внимание общественности и вызвала обсуждение этичности подобных маркетинговых ходов в спортивной сфере.
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
17
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
22
Василевский – в «Амуре», Маклюков – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
5 надежд УНИКСа в финале с ЦСКА
3
50 самых влиятельных людей татарстанского спорта
3