Игрокам итальянского клуба вручили пожизненную премиум-подписку на эскорт-услуги
Игроки и сотрудники итальянского футбольного клуба «Атлетик Палермо» получили необычный подарок от своего спонсора – пожизненную премиум-подписку на сайт эскорт-услуг. Такой бонус стал наградой за успешный выход команды в Серию D – четвёртый по значимости дивизион итальянского футбола.
«Мы хотим отпраздновать это выдающееся достижение конкретным жестом. Мы гордимся тем, что были с командой в этом исключительном сезоне, который войдет в историю. Сейчас пришло время насладиться заслуженным отдыхом – возможно, с небольшим поощрением: игроки и штаб смогут без ограничений просматривать весь контент на нашем сайте», – заявил генеральный директор Escort Advisor Майк Морра.
Ситуация привлекла внимание общественности и вызвала обсуждение этичности подобных маркетинговых ходов в спортивной сфере.
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
11
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
16
Воспитанник «Ак Барса» выиграл Кубок Стэнли: как Свечников привёл «Каролину» к долгожданному трофею
14
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8