Владислав Ефремов: «Мы доминировали, создавали моменты, надо продолжать также»
Нападающий «Салавата Юлаева» Владислав Ефремов ответил на вопросы после поражения от «Локомотива» (2:4) в третьем матче 1/2 Кубка Гагарина.
– В случае с вашим голом, шайба отскочила от вашей груди или успели подработать и пробить?
– Нет, там был отскок от вратаря, попало не в грудь, а в подбородок. Доиграл момент до конца и получился гол.

– Что нужно изменить в игре, чтобы сравнять счет в серии?
– Продолжать играть в нашу игру. Первый период показал. Мы доминировали, создавали моменты, надо продолжать также. Не бояться и играть уверенно.
– По травме Хохрякова, что-то известно? Как смотрелось со льда, с трибуны казалось страшно?
– Со льда тоже было страшно. Желаю Пете Хохрякову здоровья крепкого. Он настоящий боец. По травме ничего не могу сказать. Он поехал в больницу. Думаю, что завтра будет информация. Будем молиться за него, чтобы у него все было в порядке, – передает слова Ефремова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4