Рашид Рахимов: «Рубину» чуть‑чуть не хватило, чтобы додавить «Краснодар»
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о поражении казанской команды от «Краснодара» в выездном матче 27-го тура чемпионата России (1:2).
«К сожалению, нас достаточно быстро наказали в первом тайме за ошибку: мы получили этот пенальти. Если говорить про весь первый тайм, то было всего три‑четыре подхода к нашим воротам.
Во втором тайме полностью поменяли игру: она получилась очень хорошей. Мы видим, как команда, которая борется за чемпионство, пыталась тянуть время, играть только длинными передачами. Второй тайм был очень качественным, но нам чуть‑чуть не хватило, чтобы додавить. Стоит отдать должное «Краснодару» за борьбу. То, как они стелились по газону, прыгали и бросались под мячи, – это та самая борьба за чемпионство. Упрекнуть свою команду я ни в чем не могу. Мы играли очень хорошо», – сказал специалист в эфире «Матч ТВ».
После этой игры казанцы остались с 39 очками и на седьмом месте в турнирной таблице. Краснодарцы набрали 61 балл и находятся на первой строчке.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Главный козырь УНИКСа – связка Рейнольдса и Бингэма. Как же их прокачал Швед!
4