комментарии 12 в закладки

    Алексей Шевченко: «Ак Барс» совершит большую ошибку, если подпишет Кузнецова»

    Журналист Алексей Шевченко назвал риски возможного подписания «Ак Барсом» экс-форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова

    «Мне кажется, что «Ак Барс» совершит большую ошибку, если подпишет Кузнецова. Ошибка в том, что начинают рассматривать кандидатуру Евгения. С ним мы знакомы с начала его карьеры. Ему я желаю только наилучшего, но если брать его нынешнее состояние, то мы не можем закрыть глаза на интересы клуба. Если брать нынешнее состояние Евгения, то я не знаю, чем он может помочь «Ак Барсу». Именно в нынешнем состоянии. Конечно, если Евгений избавится от всех своих проблем, то он серьёзная сила. Но избавится ли?.. 

    Роман Ротенберг не выдержал. Я в истории расставания СКА с Кузнецовым чётко встаю на позицию Ротенберга. Знаю гораздо больше, что творилось в клубе, когда было принято решение расстаться с Евгением. Ротенберг поступил правильно. Все ведь всё про всё знают. Все знают о проблемах, знают, что некоторые вопросы не решить словами и уговорами. И «Ак Барс» всё равно собирается подписывать этого игрока. Только потому что он знает Гатиятулина и относится к нему с уважением? 

    В ситуации с Евгением уважение и хорошее отношение не значит ровным счётом ничего. Надеюсь, что за лето что-то изменится и Евгений решит все свои проблемы. Но боюсь, что этого не случится. Мне кажется, что это очень глупое решение подписывать хоккеиста в команду. Последствия могут быть ещё хуже, чем можно представить. Мне кажется, что это неправильно.

    Фото: ska.ru

    Вставая на сторону Евгения, классно, что ему дадут шанс и возможность заработать. И почему Анвар Гатиятулин думает, что он справится с Евгением? Там такая ситуация, что никто сейчас не справится с Евгением. Ни семья, ни ближайшие друзья, ни тем более Анвар Гатиятулин. Он (Евгений Кузнецов – прим. ред.) должен решить для себя важный вопрос, что он хочет дальше в жизни и к чему это всё приведёт. 

    Уверен, что Евгений прекрасно знает, что и к чему приведёт. Он знает, какие проблемы существуют, но он не может их решить. Он не мог их решить в Америке, а потом и в Санкт-Петербурге при чрезвычайных усилиях со стороны Ротенберга. Не сможет он их решить и в Казани. Говорить можно что угодно, но подписание Евгения Кузнецова будет большой ошибкой для «Ак Барса».

    Плюс я до сих пор не понимаю, в каком формате будет работать Анвар Гатиятулин. Если он будет настаивать, чтобы Билялетдинов и дальше помогал ему с советом, то картинку «Спасибо за сезон» можно публиковать прямо сейчас. Будет только хуже», – сказал журналист в эфире программы «День с Алексеем Шевченко».

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    117
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх