Сушинский назвал фаворита финала Кубка Гагарина
Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский выразил мнение, что у «Локомотива» больше шансов на успех в финале Кубка Гагарина с «Трактором».
– Кто выиграет, тот и заслужил. По регулярке определять что ли? Заслуга дается за победу. Две равные команды. «Локомотив», наверное, чуть более собранная , потому что давно в таком составе играет и идет давно наверх. Минимальное предпочтение можно отдать Ярославлю.
– Если «Локомотив» проиграет второй подряд финал, то значит ли, что Никитин не готов для таких больших побед?
– Никитин в ЦСКА уже доказал, что он может добиваться больших побед. Я думаю, что так судить нельзя. Это финал. Все что угодно может случиться.
– Может ли его будущее в «Локо» зависеть от исхода этой серии?
– Мне кажется, у него есть контракт на следующий год. Конечно, это ничего не значит, но если человек два года подряд в финале, то это отличный результат. Команда два года доходит до конца. Да, что-то не получается. Но это не значит, что он не готов выигрывать финалы, – приводит слова Сушинского «Спорт день за днем».
Первый матч финала плей-офф состоится завтра в Ярославле и начнётся в 19:00.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4