Загитова – о рекордном матче Овечкина: «Может, когда‑нибудь мы сможем телепортироваться в прошлое»
Фигуристка Алина Загитова заявила, что хотела бы попасть матч нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, в котором он побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярном чемпионате.
Овечкин 6 апреля забросил 895‑ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ и превзошел достижение Гретцки (894). Всего на счету российского форварда 897 шайб в регулярных чемпионатах.
«Конечно же, хотелось бы побывать на легендарном матче с Овечкиным, когда он побил рекорд Гретцки. Может, когда‑нибудь мы сможем телепортироваться в прошлое», – сказала Загитова «Газете.Ru».
Сейчас Овечкин в составе команды играет в 1/4 финала Кубка Стэнли против «Каролины» и уступает в серии со счётом 1–3.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6