Козлов – о том, удастся ли сохранить лидеров «Салавата»: «Мы не знаем»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался о летней трансферной кампании уфимского клуба.
У ряда легионеров заканчиваются контракты – Нейтана Тодда, Скотта Уилсона и Шелдона Ремпала. К последнему, как мы сообщали ранее, проявляют интерес «Ак Барс» и «Авангард».
«Ребятами я доволен, но понимаю, что все выбили хорошие цифры в плане статистики, а значит, будет интерес со стороны других клубов. Хоккейный век не такой длинный, все осознают, что если тебе предлагают лучшие условия, то надо успеть заработать», – сказал Козлов «Чемпионату».

При этом у Джошуа Ливо и Александра Хмелевского остаются действующие контракты. «Это приятный момент, – сказал главный тренер про Хмелевского, – но мы не знаем, кто уйдёт, а кто придёт».
Ранее Козлов заключил с «Салаватом Юлаевым» контракт на два года. При этом, как он сказал «Чемпионату», к нему выходили с предложениями другие клубы. Также, по словам специалиста, работу в Уфе продолжат его помощники.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6