Алексеева арестовали за пьяную драку. Права на него принадлежат «Салавату Юлаеву»
Защитник «Вашингтона» Александр Алексеев задержан полицией США.
Как сообщают американские СМИ, хоккеиста арестовали за пьяную драку в районе бульвара Кларендон. Инцидент произошел около 03:30 утра в субботу, после закрытия баров. Скорее всего, это произошло перед пиццерией Big Tony's Pizzeria, напротив станции метро. Сотрудники полиции были остановлены очевидцем, который сообщил об активной драке. После этого офицеры наблюдали, как подозреваемый вступил в драку с другим мужчиной. Один из офицеров применил перцовый баллончик. На месте происшествия медики оказали помощь задержанному от воздействия перцового баллончика.
В отчете полицейских отмечается, что Алексеев, 25 лет, из Арлингтона (штат Вирджиния), был арестован и обвинен в нахождении в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Алексеев был доставлен в здание суда в 4:19 утра в субботу, но позже был освобожден.
«Мы осведомлены о ситуации с Александром Алексеевым и собираем дополнительную информацию», – отреагировал на новость «Вашингтон».
Алексеев играет за столичный клуб с 2021 года. Права в КХЛ на игрока принадлежат «Салавату Юлаеву».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6