Форвард ЦСКА Курбанов сломал руку в полуфинальной серии с УНИКСом
Форвард ЦСКА Никита Курбанов получил травму руки в серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ против УНИКСа.
Об этом московский клуб сообщил в соцсетях.
Как говорится в сообщении, игрок перенес успешную операцию по поводу перелома одной из костей кисти правой руки. Баскетболист получил травму в первой четверти четвертого матча полуфинальной серии против УНИКСа, однако доиграл встречу до конца, став в итоге лучшим по подборам (7) в составе армейцев.
Сроки восстановления будут определяться по результатам промежуточных исследований.
Напомним, ЦСКА обыграл УНИКС с общим счётом 4–0 в серии. Соперник армейцев по финалу всё ещё не определился. Во второй части сетки между собой играют «Зенит» и «Локомотив-Кубань». Пока счёт в этой серии 3–3.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Андреев и Седлачек – в «Динамо-ЛО», Падо – в «Динамо», Черейский – в «Локо». Таблица переходов суперлиги-2026
14
Россиянки зажгли на групповом этапе ЛЧ: Маркова, Федоровцева и Попова – лучшие бомбардиры команд, а Толок – всего турнира
10
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
21
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
21
«Нам нужно перезагрузить головы». Худший матч «Ак Барса» в 2026 году
6