комментарии 0 в закладки

«Нефтехимик» в ближайшие дни представит Гришина в качестве главного тренера

По информации «БИЗНЕС Online», «Нефтехимик» в ближайшие дни объявит о назначении новым главным тренером команды Игоря Гришина.

58-летний Гришин работал в КХЛ только часть сезона 2022/23  главным тренером «Спартака».

В минувшем сезоне он работал в ВХЛ с петербургским «Динамо». Невская команда заняла шестое место в регулярном чемпионате, а в полуфинале проиграла будущему чемпиону – нижегородскому клубу «Торпедо-Горький» (3–4). Динамовцы стали бронзовыми призёрами турнира.

Вместе с Гришиным из «Динамо» в «Нефтехимик» перейдут его ассистенты Алексей Пепеляев и Максим Кривоножкин.

«Нефтехимик» занял девятое место в Восточной конференции КХЛ и второй год подряд не попал в плей-офф. У предыдущего главного тренера Олега Леонтьева был действующий контракт ещё на два года, но стороны прекратили сотрудничество.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх