Первыми новичками «Нефтехимика» станут Квартальнов, а также нападающие «Бурана» и «Сибири»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Нефтехимик» определился с первыми новичками в межсезонье.
Команду пополнят три игрока. Из петербургского «Динамо» перейдёт Данила Квартальнов – племянник главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова. В минувшем сезоне форвард набрал 27 (11+16) очков в 62 матчах.
Из воронежского «Бурана» команду пополнит нападающий Вадим Фаттахов. На его счету 38 (21+17) очков в регулярном чемпионате и 3 (2+1) очка – в плей-офф.
Третьим новичком станет форвард Максим Сушко из «Сибири». Он в отличие от двух других новичков последний сезон провёл в КХЛ и в 42 матчах 3 (2+1) очка при показателе полезности –8.

Ожидается, что в ближайшие дни клуб объявит о назначении Игоря Гришина главным тренером. Он сменит Олега Леонтьева, который был отправлен в отставку по завершении сезона 2024/25.
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
6
«Коламбус» реально хочет обменять Воронкова?
1
«Зачем мне Турция? У меня есть «Балтика». Капитан Мендель – о Талалаеве, феномене Калининграда и сборах в Казани
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
6
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3