Комолов снял бронзовую медаль на награждении УНИКСа
УНИКС стал бронзовым призёром чемпионата России и Единой лиги ВТБ после победы над «Локомотивом-Кубань» в четвёртом матче серии за третье место (104:96 2ОТ).
В краснодарском «Баскет-холле» команде вручили медали. Как можно увидеть по фото, единственным в команде, кто снял её, оказался защитник Артём Комолов.


32-летний Комолов не играл в серии с «Локомотивом-Кубань», а также в полуфинале с ЦСКА. А в четвертьфинале с «Автодором» он участвовал только в двух играх. В регулярном чемпионате при этом он отыграл 43 матча. О каких-либо травмах Комолова в плей-офф не сообщалось.
Комолов выступает за УНИКС с 2023 года. До этого играл за ЦСКА.
Так УНИКС выиграл «бронзу»: два овертайма и режим MVP от «малыша» Кина
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Андреев и Седлачек – в «Динамо-ЛО», Падо – в «Динамо», Черейский – в «Локо». Таблица переходов суперлиги-2026
14
Россиянки зажгли на групповом этапе ЛЧ: Маркова, Федоровцева и Попова – лучшие бомбардиры команд, а Толок – всего турнира
10
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
21
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
21
«Нам нужно перезагрузить головы». Худший матч «Ак Барса» в 2026 году
6