В «Туране» назвали лживой информацию о потере связи с Бердыевым
«Туран» опроверг, что Курбан Бердыев покинул Азербайджан.
Ранее издание Sport24.az сообщило, что тренер не посетил заседание руководства футбольного клуба, вернулся в Россию и не отвечал на звонки.
«В последнее время распространяются недостоверные и безосновательные новости о нашем клубе. Несмотря на завершение сезона, наш главный тренер Курбан Бердыев не покинул страну и регулярно обменивается идеями с руководством клуба для реализации планов подготовки к следующему сезону и формирования более сильного состава. Хотим отметить, что контракт с главным тренером продолжает действовать, а руководство клуба полностью поддерживает Курбана Бердыева в стремлении создать более амбициозную команду.
Призываем наших болельщиков и футбольную общественность не доверять непроверенной, лживой информации, наносящей ущерб имиджу клуба. Сообщаем, что вся информация, касающаяся сборов, трансферной политики, инфраструктуры и других проектов, будет официально представлена общественности исключительно клубом», – говорится в заявлении азербайджанского клуба.
В минувшем сезоне «Туран» занял в чемпионате Азербайджана четвёртое место и не попал в еврокубки.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4