комментарии 4 в закладки

    Экс-связующий «Факела» Хираудо стал напарником Де Чекко в «Модене»

    Аргентинский связующий Матиас Хираудо продолжит карьеру в «Модене».

    В минувшем сезоне 27-летний волейболист выступал в России за «Факел». Он сыграл 26 матчей в суперлиге, в которых набрал 69 очков. Команда из Нового Уренгоя заняла 10-е место в чемпионате России.

    Теперь Хираудо будет напарником соотечественника Лучано де Чекко в итальянской «Модене». В концовке прошлого сезона сменщиком Лучано был другой аргентинец Николас Уриарте. Его подписали, когда у Де Чекко возникли проблемы с почками.

    «Модена» заняла 6-е место в минувшем чемпионате Италии. Новичками команды в это межсезонье также стали доигровщик Лука Порро («Падуя») и австралийский либеро Люк Перри («Заверце»).

    Отметим, что с Де Чекко два с половиной месяца вёл переговоры «Локомотив», но он отказался от переезда в Новосибирск.

    Таблица переходов суперлиги-2025

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    33
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх