«Был горд играть за «Салават Юлаев». Науменков опубликовал открытое письмо для уфимских болельщиков
Экс-защитник «Салавата Юлаева» Михаил Науменков написал открытое письмо для болельщиков, опубликованное пресс-службой клуба.
«Всем привет! Настало время написать пару слов. Уфа! Город и команда для меня стали вторым домом. Здесь я провёл целых пять лет. А самое важное, стал папой! Причём дважды. Это невероятное чувство, которое не передать слова. Поэтому Уфа в моём сердце навсегда.
Отдельное спасибо всем болельщикам, которые болели и искренне переживали за нашу команду! Благодарность всему руководству и персоналу! К сожалению, ничего не бывает вечным и пришло время прощаться. На, надеюсь, наши пути еще обязательно пересекутся. Я был горд играть за «Салават Юлаев», до новых встреч», – написал он.
Науменков выступал за «Салават Юлаев» с 2020 года. В прошедшем сезоне он провёл 83 матча, набрав 24 (5+19) очка.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6