Алексей Морозов: «Хочу увидеть ЗЗМ в Зале славы отечественного хоккея»
Экс-капитан «Ак Барса» и президент КХЛ Алексей Морозов назвал игроков, которых хотел бы видеть в Зале славы отечественного хоккея.
«Кого я хотел бы видеть в Зале славы отечественного хоккея? Всю нашу тройку, с Данисом Зариповым и Сергеем Зиновьевым. Тем более, Данис по количеству выигранных трофеев сильно меня опережает, и заслуживает быть в Зале славы. Он недавно закончил карьеру, поэтому надо немного подождать и, надеюсь, спустя пару лет его выберут. Если это случится, я с удовольствием приеду его поздравить», – приводит слова Морозова официальный сайт КХЛ.

В минувшую пятницу в Сочи прошла церемония введения в Зал славы отечественного хоккея. Его новыми членами стали десять человек, в том числе Морозов и Павел Дацюк. Отечественный Зал славы существует более 20 лет.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
14
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
«Ак Барс» разучился бить буллиты, наудалялся и снова проиграл: казанцев трясёт за месяц до плей-офф
6
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
6