Казань – в числе претендентов на проведение матча за Суперкубок России
Как известно «БИЗНЕС Online», Казань находится в числе городов, которые могут принять матч за Суперкубок России.
Ранее генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявлял, что на турнир есть пять претендентов в России. Решение по организатору матча будет принято до 12 июня.
При этом наш источник подчеркнул, что РФС написал письмо в адрес столицы РТ. До него подобная инициатива в городе не обсуждалась.

Казань принимала матч за Суперкубок России в 2023 году. Тогда обладателем трофея стал «Зенит», обыграв ЦСКА в серии пенальти. «Ак Барс Арену» посетило 40 876 зрителей, что стало рекордом посещаемости для российского футбола в 2023-м.
За Суперкубок в 2025 году поборются «Краснодар» и ЦСКА. Дата матча пока не определена. Сезон 2025/26 стартует 18 июля.
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
27
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
28
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
5
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
27
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6