комментарии 0 в закладки

    Казань – в числе претендентов на проведение матча за Суперкубок России

    Как известно «БИЗНЕС Online», Казань находится в числе городов, которые могут принять матч за Суперкубок России.

    Ранее генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявлял, что на турнир есть пять претендентов в России. Решение по организатору матча будет принято до 12 июня.

    При этом наш источник подчеркнул, что РФС написал письмо в адрес столицы РТ. До него подобная инициатива в городе не обсуждалась.

    Матч за Суперкубок России в Казани в 2023 году / фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

    Казань принимала матч за Суперкубок России в 2023 году. Тогда обладателем трофея стал «Зенит», обыграв ЦСКА в серии пенальти. «Ак Барс Арену» посетило 40 876 зрителей, что стало рекордом посещаемости для российского футбола в 2023-м.

    За Суперкубок в 2025 году поборются «Краснодар» и ЦСКА. Дата матча пока не определена. Сезон 2025/26 стартует 18 июля.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    17
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх