СМИ: «Локомотив» расторг контракт с Никитиным
Игорь Никитин покинул «Локомотив».
Как сообщает ТАСС, контракт с главным тренером был расторгнут. «Клуб прислал об этом (расторжении контракта – прим. ред.) соответствующее уведомление в лигу», – сообщил источник ТАСС.
Ожидается, что Никитин возглавит ЦСКА. Вместе с ним должны последовать его ассистенты. Так сообщалось об интересе московской команды к игрокам «Локомотива».
Никитин тренировал «Локомотив» с 2021 года. Вместе с командой он выиграл Кубок Гагарина и награждался серебряными медалями. Предыдущий наставник ЦСКА Илья Воробьёв был уволен по окончании сезона 2024/25.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
14
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
«Ак Барс» разучился бить буллиты, наудалялся и снова проиграл: казанцев трясёт за месяц до плей-офф
6
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
6