«Арсенал» объявил об отставке Сторожука. Ожидается, что он возглавит «Ахмат»
Пресс-служба тульского «Арсенала» объявила об отставке Александра Сторожука с должности главного тренера команды. Отмечается, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.
Сторожук возглавлял «Арсенал» с января 2023 года. Под его руководством команда провела 82 матча в Первой лиге, в которых выиграла всего 23.
Ранее в СМИ появилась информация, что Мирослав Ромащенко близок к назначению в «Арсенал». Специалист уже был в Туле и встречался с губернатором.
Сторожук же должен возглавить «Ахмат» из РПЛ.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
12
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
3
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3