Гусев вступил в переговоры с «Динамо» по новому контракту
По информации «Спорт-Экспресса», нападающий Никита Гусев продлит контракт с московским «Динамо» на два года.
Агентство хоккеиста Winners Hockey Agency при этом добавило, что игрок только приступил к переговорам с клубом. «Пока мы ещё ничего не подписали. Находимся в диалоге с «Динамо». В прошлый раз мы тоже долго общались. Кто-то выдаёт желаемое за действительное», – сказал агент Александр Черных «Матч ТВ».

«Никита как всегда оценивает, смотрит, готовится к следующему сезону. Надеюсь, что он продолжит играть у нас. Вопрос только в подписании контракта – и всё», – говорил главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов в интервью ютуб-блогу «Скользкий лёд» 8 июня.
32-летний форвард стал лучшим бомбардиром команды в регулярном чемпионате, набрав 67 (29+38) очков в 67 матчах. В плей офф у него 11 (5+6) баллов в 17 играх.
«Динамо» завершило сезон в полуфинале, где проиграло «Трактору» (1–4).
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
14
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
«Ак Барс» разучился бить буллиты, наудалялся и снова проиграл: казанцев трясёт за месяц до плей-офф
6
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
6