«Сибирь» подписала контракт с Уилсоном
Бывший нападающий «Салавата Юлаева» Скотт Уилсон присоединился к «Сибири», сообщает пресс-служба новосибирского клуба.
Срок соглашения с 33-летним хоккеистом рассчитан на два года.
В прошлом сезоне Уилсон играл за магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев». Также в КХЛ он выступал за подмосковный «Витязь».
В общей сложности Скотт провёл 188 матчей в КХЛ, в которых забросил 62 шайбы и сделал 55 результативных передач. Его показатель полезности составил +12. Также в активе опытного нападающего 193 игры в НХЛ, в которых он отметился 20 голами и 31 ассистом. Уилсон является двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбург Пингвинз».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Тянулин – в «Ладе», Башкиров – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
9
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
28
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
5
«Мы бы тоже с удовольствием пригласили Спронга и Ремпала, но…» Интервью с Игорем Гришиным
0
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
12
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6