Панов покинет пост президента «Нижнего Новгорода». Он работал в клубе 17 лет
В руководстве «Нижнего Новгорода» могут произойти изменения.
По информации телеграм-канала «Перехват», генеральный менеджер и президент клуба Сергей Панов по итогам заседания наблюдательного совета оставит и станет почетным президентом. Новым генеральным менеджером будет назначен нынешний руководитель департамента резерва «Нижнего Новгорода» Николай Галаев.
Панов работал в клубе с 2008 года. При нём команда вышла в Единую лигу ВТБ, играла в топ-16 Евролиги и становилась победителем Кубка России. «Однако все красивые истории имеют свойство заканчиваться, и история Панова и «НН» – не исключение. В последние годы команда испытывала сложности в Единой лиге ВТБ, причем зачастую финишировала ниже команд с более скромными бюджетами: «Автодор», «Енисей», «Уралмаш» – пишет «Перехват».
Галаев работает в «Нижнем Новгороде» с 2023 года. Он курировал молодёжное направление клуба и готовил игроков к дебюту в Единой лиге ВТБ. Сообщается, что в его планах построить команду вокруг костяка перспективной молодёжи.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Андреев и Седлачек – в «Динамо-ЛО», Падо – в «Динамо», Черейский – в «Локо». Таблица переходов суперлиги-2026
14
Россиянки зажгли на групповом этапе ЛЧ: Маркова, Федоровцева и Попова – лучшие бомбардиры команд, а Толок – всего турнира
10
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
22
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
21
Камбэк года от УНИКСа: вернулись с -16 после жёсткого тайм-аута Перасовича и 24+9+4+4 Рейнольдса
6