На матч за Суперкубок России продано более 17 тыс. билетов
Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе Суперкубка России, на матч «Краснодар» – ЦСКА на сегодня продано более 17 тыс. билетов.
Также стал известен маршрут трофи-тура и его участников. Суперкубок России в Казань доставят легенды российского футбола, которые в разные годы сами выигрывали трофей: Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Александр Бухаров, Максим Бузникин и Ари.
В предшествующие матчу дни пройдет трофи-тур, в ходе которого амбассадоры РФС проведут фото- и автограф-сессии в знаковых локациях Казани, а также в детском парке «Елимай». Там же можно будет сфотографироваться с Суперкубком России. Кроме того, гости посетят один из детских домов Казани.
Новый обладатель трофея определится 12 июля на «Ак Барс Арене», где сыграют чемпион страны «Краснодар» и обладатель Кубка России ЦСКА.
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
64
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6