Минниханов – игрокам «Рубина»: «Мы вас вслух не ругаем»
Раис РТ Рустам Минниханов на встрече с игроками и тренерским составом «Рубина» оценил предыдущий сезон команды и напутствовал их на новый старт в чемпионате страны.
Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.
«Огромные слова благодарности за ваше упорство и старание. Считаю, что у нас неплохой результат, исходя из наших позиций. Но мы будем работать и дальше. Вы видите, насколько командная и системная работа идет в части формирования инфраструктуры. Вы видите работу тренерского штаба, работу клуба в части привлечения болельщиков», – отметил глава республики.

Минниханов отметил, что руководство Татарстана поддерживает команду и старается быть рядом с ней в любые моменты. Даже, когда у нее не всё складывается.
«Вы – наша команда, мы вместе с вами. Конечно, бывают какие-то вопросы, но мы вас вслух не ругаем. Таких моментов чтобы было у нас меньше. Самое главное – берегите себя, чтобы не было травм. Мы будем молиться за вас. Мусульмане – по-мусульмански, православные – по-православному. Есть и болельщики других религий. Вы – наша команда, «Рубин» – это наш бренд, достойный бренд. Хаерле сагатьте, в добрый час!», – сказал раис РТ.
В завершении встречи капитан команды Олег Иванов передал Минниханову новый комплект домашней формы с фамилией главы Татарстана и игровым номером 99. Также Минниханову показали новые комплекты формы на сезон 2025/26 и презентационный ролик.
Напомним, что чемпионат России стартует 18 июля. Первый матч казанцы проведут на выезде. Их соперник – грозненский «Ахмат». Игра пройдет 20 июля и начнётся в 20:30 мск.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4