Вуячич объяснил, почему «Рубин» проигрывал «Зениту» 0:2 после первого тайма
Капитан «Рубина» Игор Вуячич высказался о ничейном результате в матче 2-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).
– С чем связано то, что «Рубин» провел плохой первый тайм и пропустил два мяча?
– Мы пропустили два простых гола. Во втором тайме мы играли высоко и мы смогли это сделать. Ничья – это закономерный результат матча.
– Чувствовалось, что «Зенит» играет с преимуществом?
– В первом тайме у них не было давления. Во втором тайме они не ожидали, что мы так сыграем. Мы играли до конца, боролись до конца за каждый мяч, – сказал защитник после игры.
Напомним, казанцы пропустили два гола после того, как Андрей Мостовой реализовал пенальти и гола Матео Кассьерры, который замкнул передачу того же Мостового.
«Рубин» отыгрался благодаря голам Велдина Ходжи и Мирлинда Даку.
Следующие две игры у «Рубина» также будут домашними. 31 июля казанцы примут «Оренбург» в матче розыгрыша Кубка России, а 4 августа команда встретится с «Сочи» в чемпионате России.
Матчи начнутся в 19:30 и в 20:00 соответственно.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4