«Отпуск провёл отлично: у нас родился ребёнок». «Нефтехимик» прошёл медосмотр
Сегодня игроки «Нефтехимика» прошли медосмотр для начала предсезонной подготовки.
Часть осмотра запланирована также на завтрашний день. С 1 по 13 августа команда будет тренироваться в Нижнекамске. На 14 число запланирована игра с «Ак Барсом», которая пройдёт в Казани. Единственный предсезонный турнир «Нефтехимик» проведёт в Омске с 21 по 25 августа.

Вместе с командой проходил медосмотр капитан Александр Дергачёв, который пропустил большую часть сезона 2024/25 из-за травмы. «Я восстанавливался и набирал форму. В основном лето провёл в тренажёрном зале и на хоккейной коробке. Соскучился по хоккею. Рёв трибун, игровые упражнения, когда «закусываешься» между собой – по всему этому также соскучился», – сказал игрок.
Защитник нижнекамцев Артём Сериков рассказал, как провёл лето. «Отлично. У нас родился ребёнок, мы провели всё время на даче: купались, отдохнули и тренировались», – отметил хоккеист.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6